|Grapes - academy of art|

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Солнце жарит с новой силой, островитяне проводят всё время в воде.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужны персы по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » Анкета Рейчел Мари Эванс


Анкета Рейчел Мари Эванс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

#1 . Имя и фамилия
Рейчел Мари Эванс / Rachel Mary Evans
Рейч
#2 . Возраст
17 лет
14.02.1991 год
Знак зодиака - водолей
#3 . Факультет/Курс
Факультет журналистики / I курс
#4 . Биография
Родители Рейчел не могли иметь детей , по этому усыновили маленькую двух летнюю девочку и назвали её Рейчел Мари Эванс. Рейчел росла не самым послушным ребёнком и не самым красивым. Девочка постоянно пыталась где-либо напакостить. Но  к 15 годам девочка стала меняться , как и во внешности , так и в характере .Рейчел начала хорошо учиться и делать домашние задания, она завела друзей .Рейч была не самой красивой девочкой в школе и однажды к ней в школу перешёл новенький мальчик по имени Дерек, девушка сразу же в него влюбилась , но не стала рассказывать ему о своих чувствах.
Однажды когда состоялся бал , посвященный выпуску из школы Рейч пришла на него со своим кузеном Кевином и начала танцевать , но оказывается Дерек был тоже не равнодушен к Рейч и он решил побить Кевина из-за неё ,решив что Кевин её парень.
С тех пор Рейчел и Дерек начали официально встречаться , но они разъехались по разным колледжам и вынуждены только переписываться по интернету.
#5 . Внешность
Внешность звезды - Нина Добрев|Nina Dobrev
Начнем с волос.
Рейчел обожает свои волосы. Прямые, послушные волосы, из них получаются прекрасные прически. Больше всего девушка любит их распускать , ну или заделывать в хвост.
Лицо у Рейчел очень красивое , аккуратный нос , слегка припухлые губки , красивые ровные брови.Глаза у девушки карие.Она очень похожа на свою мать.
Одевается она по разному, но чаще всего надевает свои любимые белые штаны, фиолетовый топ,чёрные сапоги и белую джинсовку.
Из аксессуаров девушка любит одевать разные браслеты,золотую цепочку с крестом и серёжки.
Серьги она любит разных типов кольца,клипсы и висюльки.Чаще всего она одевает кольца.
#6 . Характер
Рейч, как личность, очень сильная, по крайней мере, такое ощущение создается, пообщавшись с ней некоторое время. Зато настоящие друзья знают её настоящий характер – нежная, ласковая и очень, очень ранимая. Никто не знает, что творится у неё на душе, никто. Девушка предпочитает держать всё в себе. Её легко можно ранить простым словом, но это никак не отразится внешне. Самостоятельна. Сама, сама, сама. Эти слова она вечно слышала от учителей, отца и других людей. Именно благодаря этому она воспитала в себе упорство, силу воли. Эгоистична. Упряма. Девушка не возьмет в счет ваше мнение, даже если оно было верным. «Есть два мнения – моё и неправильное». Это её девиз. Если поставила себе задачу, то несомненно достигнет желаемого результата, никогда не бросит незаконченное дело.
Прямолинейна и откровенна. Если у девушки плохое настроение, то может наговорить кучу гадостей, и извинений в дальнейшем можете не ждать. «Что-то не нравится – всегда есть выход!» Но обычно это люди боятся её потерять, может дать незаменимые советы и оказать огромную поддержку в трудный момент. Умеет находить подход к каждому, особенно если это выгодно для неё. Но это всего лишь защитная оболочка, скрывающая «божий одуванчик».

#7 . Дополнительно
Ориентация - гетеро .
Привычки :сидеть в интернете , болтать по телефону,ходить по магазинам (возможно изменятся)
#8 . Связь с вами
ICQ- 367850241
#9 . Реклама
[Сыллка на тот пост, где вы нас прорекламили.]
После принятия
#10 . Пробный пост
Белла ждала ответа от парня и начала немного бояться.
"Извини, я не хотел, просто...Постарайся не произносить имя этих кровососов при мне, ладно? Просто не могу удержаться... Послушай, ты не..боишься меня? ",сказал Пол.
"Хорошо , не буду ...",сказала Белла чуть расстроившись,"Нет , не боюсь.",соврала Белла.
Интересно как ко мне будет относится Пол когда я стану вампиром? И убедительно ли я соврала ?,подумала она.
"Слушай, превращаясь в волка, я не сделаю тебе больно, поверь. Просто в сам момент превращения, и еще несколько секунд после этого постарайся не находиться близко, хорошо? Это может быть опасно.",продолжил парень.
"Хорошо.",сказала девушка и кивнула.
Девушка немного успокоилась и посмотрела на парня , который снова начал говорить.
"Нет, нет. Останься, не уходи. Поверь ,мы можем провести время даже лучше, чем если бы был Джейкоб.. Но если ты сама хочешь уйти, я тебя...не держу.",сказал парень с грустью в голове.
Белле стало его жалко и она подумала.
Я думаю Эдвард и Джейкоб будут не против...
"Хорошо,хорошо я останусь.",сказала Белла ,"Так чем займёмся ?",спросила она парня и посмотрела на него снова.

Отредактировано Rachel Evans (2010-01-27 22:43:54)

0

2

Rachel Evans написал(а):

Ориентация - гетера

гетеро.

в общем, анкета неплохая. но,
1. прошу, через Word, некоторое нечитаемо;
2. совсем не стоит через строку ставить enter, я понимаю, строк не хватает, но всё же;
3. ссылка на рекламу перед принятием, попрошу.
п.с. желательно скопировать сам шаблон, так удобнее читать.

исправьте, пожалуйста.

0

3

Baja Miller
Исправила и у меня сразу же возник вопрос где тема с рекламой и ваш шаблон рекламы ?

0

4

Baja Miller написал(а):

ссылка на рекламу перед принятием, попрошу.

рекламы как бэ нет, поэтому пока так пусть будет.

с основном согласна с Байей, ошибок тьма тьмущая и анкета просто рыдает по ворду.

0

5

Rachel Evans написал(а):

Исправила и у меня сразу же возник вопрос где тема с рекламой и ваш шаблон рекламы ?

на рекламу пока забьём, но с Вас в будущем реклама)
вставьте плиз шаблон анкеты.

0

6

так девушка, ещё кое что заметила.
в постах, в мыслях, в речи мы ковычки не ставим. Исправте пожалуйста.

0

7

прогнала через WORD и нашла ток одну ошибку и то в посте и не в своих словах...

0

8

Rachel Evans
на самом деле были некоторые ошибки с орфографией, и кое-где не устранены.
и плюс пост - пишем через тире, кавычек не надо.

0

9

Приняты! Добро пожаловать

0


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » Анкета Рейчел Мари Эванс