|Grapes - academy of art|

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Солнце жарит с новой силой, островитяне проводят всё время в воде.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужны персы по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » .sea whispers were warming me;


.sea whispers were warming me;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#1 . Имя и фамилия
Michelangelo Rocca | Микеланджело Рокка.
Итальянские имя и фамилия.
На английском имя будет звучать, как Майкл, но Рокка не любит это имя, считая его простоватым и больше предпочитает 'Микель', 'Микки' или же свое полное имя - 'Микеланджело'.
Часто обижается на 'Майкла'.
Изредка можно услышать, что Микеля называют 'Сталью' - кличка, которая досталась ему в соответствии с характером.

#2 . Возраст
19 лет.
19/06/1991.
'Близнец' по знаку зодиака, хотя выпендриваться не люблю :3

#3 . Факультет/Курс
Музыкальный факультет | II курс.

#4 . Биография
От лица отца Микеланджело:
- Хм.. Знаете, Микель был невероятно способным малым. Мы с Роуз вырастили его в Неаполе, куда приехали незадолго после его рождения. Помню, еще, когда он даже ходить еще не умел, уже тянулся ко всяким книгам. Весь в деда пошел, прекрасный был человек.. Естественно, читать он научился рано - писать тоже. Лет в пять начал проявлять интерес к рисованию, но с этим он быстро покончил, ибо смышленый был и сразу понял, что рисование явно не для него. В семь лет отдали Микки в школу. Ох, не знаю, что там у него происходило, но возвращался он домой весь грязный, измазанный и с синяками по всему телу. Ничего не рассказывал ни мне, ни Роуз - кто его бьет? за что? что он сделал-то им в конце концов?! Роуз объяснила - видимо, из-за того, что Микки очень даже неплохо учился в школе, его избивали. Как общепризнанного ботана. Мы не смогли выбить из него чистосердечное признание в этом и потому я не был уверены в идее Роуз. Помню, Микель очень сильно любил английский и даже по ночам часто доставал учебник и листал его под светом фонарика. Роузи даже прослезилась, как это увидела.. А потом началось самое худшее. С каждым днем сын все более зверел, становился агрессивным и жестким - настоящий волк! Мы с Роуз даже немного побаивались его за это. Теперь предметами, по которым он все еще хорошо учился, были лишь литература, музыка и английский. Причину такого странного поведения Микеля мы не понимали. Но вот он все реже начал приходить домой с синяками и разорванной курткой и вскоре мы все поняли. Желание не отделятся от толпы полностью завладело несчастным пареньком. А дальше.. Дальше началось самое плохое. В то время единственными друзьями Микеланджело были гитара, старое пианино в углу и несколько любимых книг. Именно с ними он проводил все свое время. И именно с ними Микки исчез.. Да, исчез. Просто растворился в воздухе - сбежал, забрав с собой гитару с блокнотом и оставив после себя лишь напряженную атмосферу в доме. Где он? Кто он сейчас, именно в данный момент? Жив ли он еще? Мы не знаем. Эх, бедный мальчуган..

От лица матроса корабля 'Lupo':
- Да-да, я помню этого малыша! Однажды вечером прибежал к берегу маленький мальчишка и начал отчаянно кричать, размахивая руками. Паренек на вид лет четырнадцати, грязный, весь в царапинах и синяках. А вы бы вот не пожалели? Не пожалели, скажете? О, не надо врать.. В общем, команда взяла его на борт. Мальчик представился, как Микеланджело Рокка, бездомный житель Италии. Мы же отвечали ему, что Микки находится на корабле 'Lupo' (с италь. - 'волк'). С тех пор малыш начал помогать команде, как юнга. Причем, работничком он был вполне неплохим, исправным! Работал за троих: в трубу подзорную глядел; карту, сидя на корме, изучал; да еще и капитану успевал чай относить каждые три часа! Прекрасный мальчуган. Правда, однажды, когда мы причалили к берегу одного небольшого городишки, он исчез. Городок был небольшой - почти пустынный, но мальчика мы так и не нашли. Что случилось - до сих пор не знаем.. Хороший ведь был этот Микель! Жаль его. Надеюсь, сейчас он все еще жив..

От лица самого Микеланджело:
- Да, конечно! Так я и рассказал я вам про свое прошлое. Не хочу его вспоминать. Правда.. Может, только с того момента, когда я ступил на берег города N. Да, вот как раз с того момента и началась моя жизнь. Я был один. Один, рядом с морем.. 'Lupo' довольно скоро отчалил, меня искали недолго. И вот тогда я начал жизнь настоящего одиночки. С помощью знаний, полученных в детстве, я довольно скоро построил себе небольшой дом. Конечно, не поместье, но жить можно. Скорее это нечто было похоже на старенький шалаш.. Впрочем, холодно не было даже ночью. Меня согревали теплые шептания моря.. Да, море, особенно море Италии, лучшее, что есть на свете. Вот так вот, сидя перед ним с гитарой и наигрывая знакомые аккорды на струнах, я понимал, как все-таки прекрасен мир. Я провел у моря три года. Понимая, что вскоре придется покинуть это место - рядом неожиданно выросли несколько домов в пару-тройку этажей - я думал, как можно запечатлеть вид этого чуда света - итальянского моря. Камеры у меня не было - в таком пустынном месте, пройдясь немного на запад, я обнаружил лишь два магазина - и оба они были продуктовыми. Тогда я вновь вернулся к рисованию.. Кажется, в детстве я уже пробовал рисовать. У меня получалось плохо и я очень скоро забросил это занятие. Но теперь.. Я рисовал каждый день - сначала делал набросок на песке, а потом переводил картину с изображением моря на чистый холст. Спустя пару месяцев в доме образовались две-три горки с изображением моря, чаек и остальных неземных для меня радостей жизни. Я понимал, что характер мой сильно изменился с детского времени, когда я был ребенком. Рядом с морем я обнаружил частичку своей души.
А когда домов на берегу моего моря стало десять, я не забрал эту частичку с собой. Я оставил ее, закопав далеко под землю, в мокрый морской песок, и уплыл в Англию. А зря..

От лица одного из студентов Грейпса - колледжа искусств:
- Да, что-то такое припоминаю.. Есть у нас такой парень. Майкл Рокко. Горячий тип.. Словно раскаленное яростное пламя бросается вперед, но в то же время держится перед остальными, словно стальной. Никто с ним особо близко и не общается. А если и общается - то только на простом языке кулаков. Итальянец он. Хотя по-английски шпарит без всяких проблем! Гений какой-то. На музыкальном учится, на втором курсе. Первый курс окончил одним из самых лучших на своем факультете. Все-таки мне повезло, что я на филологическом, а не там, где этот Рокко, иначе давно бы уже был трупом. А его взгляд.. Бр-р-р! Ужасный, обжигающий такой. Страшно смотреть на такого, как он - вечно ходит угрюмый, друзей у него нет. Похоже, что он вообще весь мир ненавидит. Правда, Брайан рассказывал, что залезал в его шкафчик и нашел там штук пять почти одинаковых картин с изображением моря. Точно чокнутый тип.. Ребята с психологического подтвердили.

#5 . Внешность
[Gaspar Ulliel | Гаспар Улье]
Микеланджело - итальянец, соответственно, его черты лица будут немного отличаться от внешности большинства студентов Колледжа - американцев и британцев. Три года своей жизни Микель провел на море, но загар, полученный там, как ни странно, сошел невероятно быстро и парень вновь стал обладателем 'прекрасного' оливкового цвета кожи. Физическая подготовка у Микеланджело средняя. Спортом он никогда не увлекался - есть и множество других более важных занятий, но год на корабле 'Lupo' не прошел даром. Хотя издалека вполне может показаться, что Микель - довольно хилый и немощный для своего возраста. Вся его сила на самом деле проявляется лишь во времена невероятно сильной ярости и гнева. А такое случается довольно часто..
Черты лица у Микеля жесткие, резкие, подбородок волевой. Наплевательское отношение ко всему характеризует как раз эта часть его внешности. В детстве волосы у Микеля были практически черными, но после трех годов пребывания на солнце они посветлели и превратились в короткие, резко торчащие на голове локоны цвета молодого каштана. Нос у Микеланджело небольшой, длинный и прямой, но с небольшой горбинкой посередине. Глаза у Микеля цвета морской волны - нечто среднее между светло-голубым и зеленым. Размер у глаз небольшой, почти всегда они немного прищурены. Показывать глаза людям Микки не любит и потому часто надевает темные очки. Под глазами небольшие темные круги - последствие постоянного курения, бессонницы и других не менее неприятных вещей.
Микель довольно запоминающийся в отношении внешности из-за своего итальянского типажа, ярко-выраженных кругов под глазами и резких черт как лица, так, впрочем, и всего тела. Впрочем, подтянутость Микки, цвет его глаз, изящность движений никак не сказывается на нем, ибо в любом случае выглядит этот парень скорее отталкивающе, чем притягательно. Хотя, тут уж на вкус и цвет товарищей нет..
Микеланджело предпочитает носить мрачную, незаметную одежду - рубашку в черно-серую с несколькими отстегнутыми сверху пуговицами, темно-синие или черные брюки, строгого типа ботинки. Часто его глаза скрывают темные солнечные очки. В левом ухе Микель носит серебряную серьгу, а на шее у него часто висит амулет в форме морской чайки, постоянно напоминающей ему о былых временах.

#6 . Характер
Как уже было сказано в биографии, характер Микеланджело немало изменился, если сравнивать его поведение на море и в далеком детстве. Но, приехав в Колледж, он вновь вернулся к старым повадкам и начал отравлять существование каждому, кто ему не приглянулся. Отличительной чертой характера Микеля является угрюмость и мрачность, которая так ярко выделяется на фоне остальных веселых парней-студентов. Коварство не присуще извилистому уму Микеля, но вот догадливость, находчивость и изобретательность - всегда пожалуйста. Недаром он был одним из самых лучших учеников в своей старой школе. Микеланджело немного отстранен от окружающего мира - единственное, что он когда либо любил в жизни - это море. Никто не может понять его любви, никто не разделяет его страданий по морским просторам - именно поэтому у парня и нет друзей. Что Микки умеет делать, так это извлекать выгоду из любого сложившегося обстоятельства, произошедшего в его жизни. Такое качество невероятно полезно, особенно в такой жизни, как у Микеля.
Преданность всегда была спутником Микеланджело по жизни. Преданность морю, преданность своим воспитателям на корабле 'Lupo',  преданность такой ненавистной им школьной жизни.
Угнетенный образ Микки негативно сказывается на его отношениях с окружающими - он плохо умеет вести разговор, часто не может подобрать тему для разговора. Да и правда - если три года ни с кем, кроме моря, не разговаривать - какая уж тут может быть общительность? Да никакой, ровным счетом!
То, как ведет себя Микель с девушками, много отличается от его поведения с парнями своего возраста. Сначала дамам всегда кажется, что Микеланджело прекрасно воспитан, невероятно добр и привлекателен, но вскоре они поймут, что Мик - актер, игрок. Он играет с чувствами девушки долго. Настолько, пока ему не надоест это делать. Хотя, не факт, что он отпустит ее и тогда.. С дамами он обходителен, галантен и спокоен, но все это ни что иное, как обычное проявление хладнокровия его души и сердца. Он может спокойно выдержать несколько часов просмотра того, как девушка плачет из-за него. А почему? Потому что Микелю плевать. Нет, пофигистом его назвать нельзя. Самое подходящий для него тип: меланхолик, изредка проявляющий черты характера холерика. Ведь если Микеланджело по-настоящему разозлить, то мало не покажется даже самому крутому качку со спортивного факультета - в такие моменты Микелем руководит не душа, не сердце, а лишь азарт, который он испытывает от боя и ощущения боли.
Микеланджело всегда стремится к своей цели, но частенько может отступить от нее и пойти в обход - 'так будет вернее, если что - всегда смогу избрать другую цель'. Мечтательность присуща Микки лишь в моменты, когда он полностью один, когда никто не нарушает его спокойствия - тогда он берет в руки гитару и идет к ближайшему источнику воды, где долгое время просиживает, каждые пол-часа трогая кончиком пальца воду и закрывая глаза. Но все равно то ощущение, когда он дотрагивался рукой до морской глади, воссоздать не получалось.

#7 . Дополнительно
Фобии и хронические заболевания: гадефобия — боязнь ада; гомицидофобия — боязнь совершить убийство; зелофобия — боязнь ревности; мнемофобия — боязнь воспоминаний [в частности - о детстве]; скиофобия — боязнь теней; зависимость от курения.

Частый инвентарь состоит из:
● Черный футляр для гитары;
● Собственно, гитара (:
● Блокнот аки ежедневник;
● Карандаш, ручка;
● Небольшой итальянско-английский словарик для непредвиденных обстоятельств [ни разу не использованный (:].

Привычки:
● От нетерпения постукивает костяшками пальцев по поверхности чего-либо твердого [стены, стола];
● Закусывает нижнюю губу, когда волнуется;
● Курение.

Хобби: игра на гитаре; игра в шахматы; кубик-рубик [Оо']; прогулки рядом с озерами, реками, водопадами; походы в зоопарк; чтение книг по истории Италии и Англии.

Любимые жанры литературы: биографические сочинения, исторические книги, детективы.

Любимые животные: чайка, волк, черный кот.

Ориентация: бисексуал.

#8 . Связь с вами
symsymbol@yandex.ru.
555669315.

#9 . Реклама
Шаблона рекламы не нашел. Как только появится - реклама будет. И не одна, наверняка (:

#10 . Пробный пост
Море.. Вот оно, прямо перед ним, такое бескрайнее, загадочное и тихое. Тихий шепот моря усыпляет его, но он все еще не спит. И все равно он видит сон - сон про бескрайнее, загадочное, тихое и усыпляющее море. Сон про всю красоту мира, про его прекрасные чудеса. Лучше моря, все-таки, в мире никого нет. Такого собеседника хоть целую жизнь ищи - и все равно не найдешь. Глупые, наивные мысли. Словно ему двенадцать лет. Бедный малый, ему трудно пришлось в жизни - и все равно. Он продолжает наивно надеяться на чудо, на счастье. На море.
Вот уже луна осветила морскую гладь. Белоснежная чайка тихонько подлетела к его лицу и осторожно ткнула клювом в его бок. Приятное, дружеское похлопывание по плечу никогда не заменило бы ему такого прикосновения самой прекраснейшей из всех птиц в мире. Чайка внимательно взглянула в его глаза и улетела. А если бы ты мог так летать.. Ты бы улетел вместе со всеми чайками и летал бы вечно над водной гладью. Никакой корабль для путешествий тебе был бы не нужен - ты смог бы вечно бороздить просторы моря, поминутно вспоминая о всех остальных прелестях жизни..
Он перевернулся во сне. Море нашептывало ему о жизни чаек. Они ведь живут вечно, так? И он бы смог. Ему ведь совсем всего ничего - шестнадцать лет. Самый расцвет сил, а он лежит тут и сохнет рядом с чайками! Зачем ему это? Неужели он не понимает, чего лишается, прозябая здесь? Нет, похоже на то, что ему тут хорошо. Так странно.. Неужели у моря, соленого, мертвого моря, человеку может быть хорошо?
Море убаюкивало, лишало разума, опьяняло. Прекрасные ночные песни чаек давали ему понять, какова его жизнь - идеальная, спокойная и навсегда мечтательная.. Этот сон длился уже два года. Он не понимал, что происходило рядом. С каждым часом он все больше погружался в сказку, в этот идеальный сон. Неужели, конец? Да, теперь уж финиш. Вот и чайки уже поют предсмертный марш..
Он проснулся. Так резко, неожиданно, как после ночного кошмара. А когда открыл глаза, то увидел все ту же картину - белые чайки, голубое море и небесная синева. А проснулся ли он?

Отредактировано Michelangelo Rocca (2010-01-28 20:15:28)

+1

2

вау.
я в восторге от анкеты! мне очень понравилась!
с радостью принимаю в наши ряды)

0

3

Baja Miller
Благодарю (:

0


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » .sea whispers were warming me;