|Grapes - academy of art|

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Солнце жарит с новой силой, островитяне проводят всё время в воде.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужны персы по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » Cassandra Wilde|Кассандра Уайлд


Cassandra Wilde|Кассандра Уайлд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#1 . Имя и фамилия
Cassandra Wilde|Кассандра Уайлд
#2 . Возраст
18 y.o.
#3 . Факультет/Курс
Живопись|второй курс
#4 . Характер
Кассандра известна своим взрывным характером и далеко не ангельским поведением. Сандра росла в семье политика, что говорит многое о её воспитании.  Хорошие манеры прививали девушке с самого детства. Свою жизнь она уже расписала, и пока все идет по плану - её жизнь идеальна, как считают многие, но лишь она знает вторую сторону монеты. Всегда говорит прямо, без намеков, при этом не всегда вежливо и прилично. Она не боится общественного мнения, она такая, какая она есть, и другой становиться совершенно не собирается. Кассандра не пытается понравиться всем и для всех быть ангелом. Она далеко не «монашка» и даже не стесняется этого. Ради собственной корысти Кэс не составит труда пройтись по головам других. Для неё существуют лишь мнения близких ей людей, и её, к другим она даже не станет прислушиваться. Тщеславие – порок или достоинство? В любом случае Сандра преподносит это понятие во всей красе и делает его своей "визитной карточкой". Причинить моральную боль этой девушки крайне сложно, но возможно. Все преграды на её пути она преодолевает с лёгкостью, практически все. С девушкой легко найти общий язык, если она располагает симпатию к вам, в противном случае лучше даже не пытаться. Она общительная и весёлая, но чуточку мрака в её душе присутствует.  Не смотря на всё это, мисс Уайлд честная, милая и доверчивая. Стерва – так отзываются о ней парни, которым она вскружила голову и бросила. Уверенности в себе и гордыни ей хоть отбавляй, Кэс нравится, когда на неё обращают внимание парни, и с завистью смотрят соперницы. В школе парней у неё было достаточно, они для неё были как игрушки, а серьезных отношений было крайне мало. Влюбилась девушка, по настоящему, только в колледже. Она поняла, что ей не нужны больше «парни на пару дней». Первое время, Кэс боялась признаться себе в том, что она наконец вкусила это чувство. В тот день в душе Сандры что-то изменилось, возможно, немного исправило присущую ей натуру.  Как оказалось, под маской девушки скрывалась более чувственная и благоразумная особа. Но «ураган» в её характере остался. Нельзя не упомянуть о том, что Кэс весьма проницательна, да и интуиция её подводит редко  – что бы что-то скрыть от неё стоит приложить  много усилий. Девушка не терпит обманов – и может закатить скандал без видимых на то причин, в большинстве таковых случаев остаётся права.
Внешность – Меган Фокс.
#5 . Дополнительно
Девушку буквально с ума сводят татуировки, сама она является обладательницей нескольких:
    * «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART.»(с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ») — левая часть тела
    * «We will all laugh at gilded butterflies.» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из Шекспира (Король Лир)) — сзади у правого плеча
    * Портрет Мэрилин Монро — правая рука, выше запястья
    * Две волны — левое запястье
    * Звезда и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки
    * Символ силы — на шее сзади
Увлекается чтением книг различной тематики, так же, не менее обожает походы в кинотеатры. Ориентация - гетеро.
#6 . Связь с вами
icq в профиле
#7 . Реклама
в спец. теме
#8 . Пробный пост
…Машина двинулась с места и плавно скользнула в сторону Грейпса. Это был первый день Кассандры в новом колледже, с некоторыми его «обитателями» она уже была знакома, а вот с остальными же встреча ей ещё предстояла. Для Сандры это было забавно, девушка любила заводить новые знакомства, неизвестность не чуть не пугала её.
Сандра приоткрыла переднее стекло в автомобиле, и жаркий поток воздуха хлынул в кабинку Порше, моментально развеяв волосы Кэс. Взгляд девушки был сосредоточен на дороге. Как не странно пробок совершенно не было, хотя обычно в  это время быстро проехать было просто нереально.
-Я думаю Ди не сильно будет протестовать против того что я взяла её машину – эхом отдалось в голове девушки.  Таинственная Кэссиди – старшая сестра Сандры, с сестрой у них были отличные отношения. Даже характеры были в чём-то схожи, а вот внешность сёстры Уайл немного различались - Ди настоящая платиновая блондинка не высокого роста с голубыми, как небо, глазами.
Кэс бросила непроизвольный взгляд на небо, солнце защитные очки оградили глаза девушки от ярких потоков света исходящих от солнца, картинка от жары немного расплывалась. В салоне стало действительно жарко, Сандра моментально сообразила и одним движением пальцев включила кондиционер в машине, повеял нежный прохладный ветерок который внёс свежесть и бодрость в автомобиль. Ну вот дорога заканчивалась и в радиус обзора попал тот самый колледж искусств, он величественно возвышался над повседневностью города, такой необычный и притягательный. От этого вида улыбка мимолётно проскользнула на лице Сандры. Брюнетка посмотрела на своё отражение в зеркальце заднего вида и немного поправила взлохмаченные ветром волосы.
Около колледжа припарковался чёрный Порше, дверь машины приоткрылись, затем из неё показались очаровательные стройные ножки, а потом и их обладательница – Кассандра Уайлд, хлопнув дверью, манящей походкой девушка направилась к дверям Грейпса, спустя несколько секунд она уже была внутри. Конечно же, на обворожительную брюнетку тут же обратили внимание.
-Привет, дорогая! -  с радостными нотками в голосе послышалось из уст брюнетки. Навстречу ей шла та самая голубоглазая блондинка – Кэссиди, которая поздоровалась не менее тепло в ответ.
...Вот  и начался мой первый день в колледже, именно так я его себе и представляла . Так же красочно и ярко. Размышления девушки прервались в голове, из-за сочного и звонкого голоса сестры.
-Ты на моей машине? Вот и отлично, её заберёт Джен, а нам с тобой после уроков не до неё будет,  в общягу. – с весёлой интонацией проговорила Ди.
Население колледжа оказалось милым и приветливым, здешние парни не огорчили, скорее, наоборот обрадовали непроизвольными улыбками в сторону сестёр. Девушки вошли в кабиннет на котором висела какая-то табличка, Кэс не успела разобрать надпись как уже очутилась на уроке.
Послышался громкий и отчётливый звон.  Первый урок окончился, время летело с невероятно быстрой скоростью. Девушка вышла в коридор и на горизонте показалась девушка с огненно рыжими волосами. Сандра поймала на себе её озабоченный взгляд. И что творится в голове у этой девушки? Тут же от этой незнакомки начали исходить слова, которые явно прояснили обстановку.
- Хочу поставить тебя в известность, здесь я самая-самая и таких как ты я убираю как прыщи.
-Господи, какая самоуверенность, я бы на её месте даже не вякала, а сидела молча не высовываясь. Начало вертеться на языке у Сандры, но эту мысль девушка так и не озвучила. Глядя на незнакомую девушку, было заметно, что та побаивается конкуренции. Хотя Сандра явно не из круга таких девушек, каковой являлась та рыжая. Она выглядела дёшево и вызывающе, никакой элегантности и загадки. На самом деле незнакомку ни кто и не считал королевой и местной стервой, было заметно что этот ранг она себе присвоила мысленно и необоснованно, а на самом деле была обычной дешевкой. В этом колледже было не мало красивых девушек, с некоторыми из них Сандра уже была знакома, или успела познакомиться сегодня, причём , вполне доброжелательно и с хорошими намерениями, но данный случай переходил все границы, да что за наглость, в конце концов.
Кассандра бросила обжигающий яростью взгляд на новую знакомую и проговорила.
-Значит так, деточка, выделываться так будешь перед кем - нибудь другим, ишь гляди, в известность поставить меня на хочет. А больше ты ничего не хочешь? Так вот поставлю тебя в известность, я, на тебе подобных шлюх в рваных колготках и высоко задранных юбках даже внимания не обращаю, если захочу, могу раздавить, так что не советую мне на нервы капать, а то взорвусь и кислород тебе перекрою, усекла? - уверенно произнеска Кассандра, а затем добавила.
-Ах да, ещё, на счёт прыщей, тебе их действительно не помешало бы устранить, а то гляди всё лицо усыпало, скрабом воспользуйся что ли, даже смотреть не приятно, ей богу.
Незнакомка что-то не внятно промямлила в ответ и устранилась из поле зрения Кэс.

Отредактировано Cassandra Wilde (2010-01-31 14:55:27)

0

2

Cassandra Wilde написал(а):

тему для поста,пожалуйста хД

Вы только что первый раз приехали в Грейпс и уже успели познакомится с его студентами, однако одна девушка увидев вас, почувствовала в вас соперницу и начала открыто вам хамить опишите эту ситуацию.

0

3

Viola Hastings написал(а):

Вы только что первый раз приехали в Грейпс и уже успели познакомится с его студентами, однако одна девушка увидев вас, почувствовала в вас соперницу и начала открыто вам хамить опишите эту ситуацию.

готово)

0

4

Cassandra Wilde
молодец, от меня принята.
ждем других админов.

0

5

Хмм.. Неплохо. Приняты. От меня.
Виола, тезка, будем ждать других админов или принята девушка?

0

6

Violetta Taco
принята, я думаю)
не будем ждать)

0


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -архив анкет; » Cassandra Wilde|Кассандра Уайлд