|Grapes - academy of art|

Объявление

Сюжет | Правила | Занятые внешности | Гостевая | Флуд | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей как по акции так и неканонов. По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Время, дата, погода:
Понедельник. 13 сентября 2010 года. 12:00-15:00
Солнце жарит с новой силой, островитяне проводят всё время в воде.
Действия в игре:
Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков

Срочно нужны:
Очень нужны персы по акции и конечно же ваши неканоны, всех примем с распростёртыми объятьями.

Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -kartoteka; » `он сам нарвался


`он сам нарвался

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-и все таки вы его убили?
-[не]виновна, [не] делала!

#1 . Имя и фамилия
Vanessa Clarissa Miller|Ванесса Кларисса Миллер
#2 . Возраст
20 y.e.
#3 . Факультет/Курс
Искусство, III.
#4 . Характер
Дерзкая и очень восприимчивая. Порою принимает все слишком близко к сердцу. В душе возможно настоящий ребенок, но  это добавляется к пристрастиям философии. Порою странная и задумчивая. Циник и скептик. Возможно, нечто среднее. Скандалистка и истеричка.
Знаете, она всегда ценит и отстаивает свою независимость. Неважно, в какой бы ситуации она оказалась,  она сможет за себя постоять. Ей плевать на все последствия и предрассудки. Она сможет все сделать сама без чьей либо помощи. Она всегда самостоятельна и не нуждается ни в чьей поддержке. С  ней очень редко спорят, ибо хуже кончиться для них же. Она не позволит, что бы ей врали, хотя она и позволяет врать себе. Ее мнение практически всегда безошибочно. По крайней мере, для нее самой. Она добивается своей цели любыми способами. Знаете, она всегда ценит и отстаивает свою независимость. Неважно, в какой бы ситуации она оказалась,  она сможет за себя постоять.
В чем-то про нее можно сказать, что  она загадочна. И это действительно так.  Для нее существует большая разница между честностью и неуважением. Она старается быть честной, просто всего не рассказывает, дабы избежать лишних неприятностей. У  нее всегда найдется парочка козырей про запас. Ах да, если вам все же посчастливилось стать для ничем - то большим чем очередным прохожим в переулке, то не думайте, что она будет навязывать вам свое общение. Она не станет отсылать вам длинных писем и звать  на прогулки.  Она не будет просить вас приехать, если  у вас срочное дело. В конце концов, это ваши проблемы. Если ей что то не нравится, она может закатить истерику и швыряться в вас предметами интерьера, ведь все должно быть так, как хочет она. Но никогда не покажет вам своих слабостей. Неужели вы так наивны? Она не расплачется у окна в гостиной и не станет искать себе "жилетку". Она покажет вам лишь то хорошее, что возможно есть сейчас у нее. Она не перестанет вам улыбаться, даже если на душе скребут кошки,  а только от одного вашего вида ее тошнит. Она никогда не была пунктуальной. Ей плевать на общественное мнение.
Ее чувство юмора, наверное, дает понять, что она человек самостоятельный. Она знает меру относительно насмешек, и поэтому она вряд ли станет доводить до истерики однокурсницу.  Единственное мое правило, относящееся к этому пункту – она не станет высмеивать равных себе, она старается не превозносить себя выше мужчин, проявляя таким способом свое неуважение. Вы сделали ей комплимент – прекрасно. Она не будет вас в этом разуверять, даже если ей на самом деле так кажется. Если комплимент будет удачным, то она, даже, возможно, вас поблагодарит и запомнит, так сказать, на будущее. В этом отношении она никогда не будет соревноваться за внимание мужчины с другой женщиной.  Это не в ее правилах.
В отношениях с друзьями она проста,  у нее широкий круг знакомых, и каждый из них разделяют ее определённые интересы. У нее вряд ли когда-нибудь будет близкий друг, ведь некоторым она даже кажется странной. Даже любимый человек не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее  мыслях определенное место, и не более того.
Порою у нее бывают приступы нежности и доверчивости, отчего она может показать очень наивной. Любит капризничать и настаивать на своем. Может провести пару дней не выходя из комнаты, попросту читая книгу или слушая музыку.
#5 . Дополнительно

"Крики, ласки, она такая милая, хоть и опасная, ручная, смешная, но властная. Ей надо мало, во сне свернётся в комок и не отдаст одеяло. Меня любит, в злости что-то пробубнит и уйдёт. Отвернётся, обидится, посмотрит на меня, и растает лёд, скажет: "Дурак!" Её ложь могу слушать часами, перевирает, но красиво,Ни шатко, ни валко, зато как мило. Сделает глаза наивными, улыбаюсь, не верю.Так примитивно, не пойму за что меня полюбила! Она - капризная, но со мной согласная. Злая, опасная, нежная, робкая, властная.Одна такая для меня, такая потрясная."
-orientation: hetero;

#6 . Связь с вами
в лс, после принятия.
#7 . Реклама
не вижу ее пока*
#8 . Пробный пост
жду**


как оказалось, некоторые парни не переносят мышьяк...
-какие странные нынче парни!

0

2

Vanessa Miller написал(а):

не вижу ее пока*

пока её нет, но как только появится, вы обезательно нас прорекламте.

Vanessa Miller написал(а):

жду**

В столовой колледжа неуклюжая девчонка из категории "ботаники" нечаянно пролила на вас кофе. Опишите эту ситуацию.

0


Вы здесь » |Grapes - academy of art| » -kartoteka; » `он сам нарвался